Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.06.2019

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

Государственным бюджетным учреждением Калужской области «Центр кадастровой оценки» (далее – Учреждение) 15 мая 2019 г. на официальном сайте www.ckoklg.ru размещены промежуточные отчетные документы по определению кадастровой стоимости земельных участков следующих категорий:

- водного фонда;

- промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения;

- особо охраняемых территорий и объектов.  

В разделе сайта «Промежуточные отчетные документы по определению кадастровой стоимости» можно ознакомиться с предварительной кадастровой стоимостью объекта недвижимости.

В случае несогласия с предварительной кадастровой стоимостью любое заинтересованное лицо вправе в течение пятидесяти дней со дня размещения сведений и материалов представить замечания. Замечания могут быть представлены в Учреждение или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг. Срок подачи замечаний, способы, бланки и образцы заполнения размещены в разделе «Замечания к промежуточным отчетным документам».  

Замечания принимаются по 03 июля 2019 г. включительно.  

Поделиться:
Дата создания: 06.06.2019 11:44
Дата последнего изменения: 06.06.2019 11:45