28.06.2019

Прокуратурой Думиничского района выявлены нарушения законодательства о дорогах и дорожной деятельности.

В ходе проверки автомобильной дороги М-3 «Украина» - п. Думиничи – ст. Думиничи, Думиничи – Вертное, Ульяново – Думиничи, Думиничи - Буда установлено, что дорожные покрытия указанных дорог имели многочисленные дефекты в виде неровностей, коллейности, просадки.

Выявленные нарушения законодательства о дорогах и дорожной деятельности нарушают права граждан на безопасность дорожного движения, что, в свою очередь, может нанести вред жизни и здоровью неопределенного круга лиц.

Для устранения выявленных нарушений прокуратурой района директору ДРСУ № 3 ОАО «Калугавтодор» внесено представление, находящееся на рассмотрении.

Помощник прокурора района

юрист 3 класса                                                                                 А.И. Никишин

Дата создания: 28.06.2019 01:03
Дата последнего изменения: 28.06.2019 01:03