Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения "Деревня Буда"

Извещение по определению кадастровой стоимости земельных участков определенных категорий


Извещение по определению кадастровой стоимости земельных участков определенных категорий (06.06.2019)

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

Государственным бюджетным учреждением Калужской области «Центр кадастровой оценки» (далее – Учреждение) 15 мая 2019 г. на официальном сайте www.ckoklg.ru размещены промежуточные отчетные документы по определению кадастровой стоимости земельных участков следующих категорий:

- водного фонда;

- промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения;

- особо охраняемых территорий и объектов.  

В разделе сайта «Промежуточные отчетные документы по определению кадастровой стоимости» можно ознакомиться с предварительной кадастровой стоимостью объекта недвижимости.

В случае несогласия с предварительной кадастровой стоимостью любое заинтересованное лицо вправе в течение пятидесяти дней со дня размещения сведений и материалов представить замечания. Замечания могут быть представлены в Учреждение или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг. Срок подачи замечаний, способы, бланки и образцы заполнения размещены в разделе «Замечания к промежуточным отчетным документам».  

Замечания принимаются по 03 июля 2019 г. включительно.  

Дата создания: 06.06.2019 11:44

Дата последнего изменения: 06.06.2019 11:45