Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.05.2020

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о безопасности зданий и сооружений, законодательства о защите прав несовершеннолетних

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о безопасности зданий и сооружений, законодательства о защите прав несовершеннолетних, по результатам которой выявлены нарушения указанного законодательства в деятельности ГБУЗ КО «Центральная межрайонная больница № 5» и ЗАО «Стройкерамика».

Так, проверкой выявлены два объекта, представляющие опасность для жизни и здоровья несовершеннолетних: здание бывшей котельной, расположенное по адресу: с. Паликского кирпичного завода, д. 42 и принадлежащее ЗАО «Стройкерамика», и здание участковой больницы (стационар), расположенное по адресу: с. Новослободск, д. 1в., принадлежащее ГБУЗ КО «Центральная межрайонная больница № 5».

В ходе проверки установлено, что указанные здания находятся в аварийном состоянии, доступ в здания не ограничен, территория не огорожена, чем создается угроза для несовершеннолетних, проживающих и пребывающих на территории населенных пунктов.

Для устранения выявленных нарушений прокуратурой района руководителям указанных организаций внесены представления, находящиеся на рассмотрении.  

 

Помощник прокурора района                                                        Банникова В.В.

Поделиться:
Дата создания: 27.05.2020 15:19
Дата последнего изменения: 27.05.2020 15:19