Поймали с поличным.

Думиничским мировым судом Калужской области вынесен приговор в отношении местного жителя, занимающегося кражей солярки.

Подсудимый, в период с 14.08.2020 по 16.08.2020 в ночное время, находясь на территории механического цеха ООО «Агропромышленная фирма «Хотьково», совершал хищения дизельного топлива, путем слива из цистерны в привезенные с собой канистры, до тех пор, пока его действия не были пресечены сотрудниками организации.

Своими действиями подсудимый причинил ООО «Агропромышленная фирма «Хотьково» имущественный вред на сумму 6900 рублей.

Подсудимый свою вину признал полностью. При ознакомлении с материалами уголовного дела, заявил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Приговором суда данный гражданин признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.158 ч. 1, ст. 30 ч. 3, ст. 158 ч. 1 Уголовного кодекса РФ, и назначено наказание в виде штрафа в размере 20000 рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Заместитель прокурора Думиничского района

юрист 1 класса                                                                                     С.Н. Крючков

Дата создания: 05.11.2020 13:39
Дата последнего изменения: 05.11.2020 13:39