Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.01.2021

Прокуратурой района выявлены нарушения содержания автомобильных дорог

Прокуратурой района проведена проверка содержания автомобильных дорог после прошедшего снегопада,  в ходе которой установлены нарушения действующего законодательства.

Так, проведенной проверкой установлено, что улицы Молодежная, Лермонтова, Гоголя, переулок Пушкина, 2-ой Ленинский пер. на территории                       п. Думиничи, а также улицы Горького, Лесная, Комарова, Циолковского                             ст. Думиничи не очищены от снега, также не очищены подъезды к остановкам общественного транспорта на территории п. Думиничи, допускается складирования снега вблизи автодорог и в местах общего пользования.

Кроме того, на территории района на момент проведения проверки не очищены автомобильные дороги более, чем в 10 населенных пунктах района.

Содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования в границах МР «Думиничский район» осуществляет МКУ «Управление строительства, ДЖКХ» на основании Устава учреждения.

Для устранения выявленных нарушений прокуратурой района главе администрации ГП «Поселок Думиничи» и начальнику МКУ «Управление строительства, ДЖКХ» внесены представления, находящиеся на рассмотрении.

 

 

 

Помощник    прокурора    Думиничского района                                        А.Н.Фролова

 

Поделиться:
Дата создания: 20.01.2021 21:43
Дата последнего изменения: 20.01.2021 21:43