Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.09.2020

Прокуратурой района направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, причинившего тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть

 

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 23 – летнего жителя п. Думиничи, обвинявшегося в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, то есть преступления, предусмотренного ст. 111 ч. 4 УК РФ.

Уголовное дело расследовалось Сухиничским МСО СУ СК РФ по Калужской области.

В ходе предварительного расследования установлено, что 03 января 2020 года местный житель в пос. Думиничи на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, в ходе ссоры, подверг избиению потерпевшего, нанеся последнему не менее 4-х ударов в область лица, причинив тем самым потерпевшему тяжкие телесные повреждения, от которых наступила смерть.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Сухиничский районный суд для рассмотрения по существу. Прокуратура района намерена в полном объеме поддержать обвинение в судебном заседании по данному уголовному делу.

Санкция ч. 4 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового

 

 

Заместитель прокурора района

юрист 1 класса                                                 С.Н. Крючков

 

Поделиться:
Дата создания: 07.09.2020 21:51
Дата последнего изменения: 07.09.2020 21:51