Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

2020 год

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения "Деревня Буда" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2020 г. (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения "Деревня Буда" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 2 квартал 2020 г. (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения "Деревня Буда" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 3 квартал 2020 г. (скачать)

2019 год

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения с указанием фактических затрат на их денежное  содержание за 1 квартал 2019 г. (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения с указанием фактических затрат на их денежное  содержание за 2 квартал 2019 г. (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения с указанием фактических затрат на их денежное  содержание за 3 квартал 2019 г. (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения с указанием фактических затрат на их денежное  содержание за 4 квартал 2019 г. (скачать)

Дата создания: 13.08.2020 22:33

Дата последнего изменения: 13.10.2020 23:07