2023 год

Сведения о численности мунципальных служащих и работиков администрации сельского поселения "Деревня Буда" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 4 квартал 2023 г (скачать)

Сведения о численности мунципальных служащих и работиков администрации сельского поселения "Деревня Буда" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 3 квартал 2023 г. (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения "Деренвя Буда" с указанием фактичесих затрат на их денежное содержание за 2 квартал 2023 г (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения "Деренвя Буда" с указанием фактичесих затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2023 г. (скачать)

2022  год

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения "Деревня Буда" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 4 квартал 20222 г.(скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения "Деревня Буда" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 3 квартал 2022 г.(скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения "Деревня Буда" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 2 квартал 2022 г. (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения "Деревня Буда" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2022 г. (скачать)

2021 год

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения "Деревня Буда" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 4 квартал 2021 г (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения "Деревня Буда" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 3 квартал 2021 г. (скачать)

Сведения о   численности муниципальных служащих и  работников администрации  сельского поселения «Деревня Буда» с указанием фактических затрат на их денежное  содержание  за 2 квартал  2021 г. (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения "Деревня Буда" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2021 г. (скачать)

2020 год

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения "Деревня Буда" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2020 г. (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения "Деревня Буда" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 2 квартал 2020 г. (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения "Деревня Буда" с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 3 квартал 2020 г. (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения «Деревня Буда» с указанием фактических затрат на их  денежное содержание за 4 квартал 2020 года.(скачать)

2019 год

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения с указанием фактических затрат на их денежное  содержание за 1 квартал 2019 г. (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения с указанием фактических затрат на их денежное  содержание за 2 квартал 2019 г. (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения с указанием фактических затрат на их денежное  содержание за 3 квартал 2019 г. (скачать)

Сведения о численности муниципальных служащих и работников администрации сельского поселения с указанием фактических затрат на их денежное  содержание за 4 квартал 2019 г. (скачать)

Дата создания: 13.08.2020 22:33

Дата последнего изменения: 19.01.2024 11:37