Состав комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

в администрации сельского поселения «Деревня  Буда» (скачать)

Постановление № 16 от 08.04.2024 "О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения «Деревня Буда» от 20.06.2018 № 39 «О комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения «Деревня Буда» (в ред. от 28.06.2018 № 41) (скачать)

Решение СД № 21 от 27.09.2023 г. "О комиссии по соблюдению требований законодательства о противодействии коррупции и урегулированию конфликта интересов лицами, замещающими муниципальные должности в сельской Думе сельского поселения «Деревня Буда»" (скачать)

Постановление № 41 от 28.06.2018 г."О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения «Деревня Буда» от 20.06.2018 № 39«О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации  сельского поселения «Деревня  Буда»» (скачать)

Постановление № 39 от 20.06.2018 г. О комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию  конфликта интересов в администрации сельского  поселения «Деревня  Буда»  (скачать)

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих службу в администрации сельского поселения «Деревня Буда» и урегулированию конфликта интересов за 2020 г.(скачать)

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведепальных служащих, проходящих службу в нию мунициадминистрации сельского поселения «Деревня Буда» и урегулированию конфликта интересов за 2019 г.(скачать)

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих службу в администрации сельского поселения «Деревня Буда» и урегулированию конфликта интересов за 2018 г.(скачать)

Дата создания: 22.07.2020 14:02

Дата последнего изменения: 08.04.2024 21:47