25.02.2020

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве

Прокуратурой Думиничского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя д. Думиничи, обвиняемого в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Предварительным следствием установлено, что в декабре 2019 года житель д. Думиничи на почве внезапно возникших неприязненных отношений, нанес многочисленные удары в область грудной клетки и головы потерпевшего К., а затем, реализуя преступный умысел, нанес несколько ударов ножом в область расположения жизненно важных органов потерпевшего К.

От полученных ранений потерпевший К. скончался на месте происшествия.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Сухиничский районный суд.

Помощник прокурора района                                                        В.В. Банникова

Дата создания: 25.02.2020 16:20
Дата последнего изменения: 25.02.2020 16:20